Para óptimo desempeño utilice: ok ok

v. 32 o superior
Viendo 1-10 de 26 resultados.

GANADORES DE BECAS

Etiquetas: Noticias, Última Modificación: 2019-03-21 15:49:52


INICIO ENERO DE 2019

... Ver nota completa



GANADORES DEL NOVENO CONCURSO DE BECAS Y AYUDAS ECONÓMICAS

Etiquetas: Noticias, Última Modificación: 2018-09-05 16:46:09


ALAVA PINTO DAVID JHOEL
ALVAREZ GUERRERO EDILMA YADIRA
ARANDA VARGAS PACCHA NUNKUI
BARROS HERRERA BETTY MICHELLE
BARROS PAREDES SUSANA PAOLA
GONZABAY MERCHAN MARJORIE ROCIO
GUALOTO GARCÉS SILVANA GUADALUPE 
LÓPEZ GREFA JESSICA VANESSA
MARTINEZ SANTIN JEEN PAULINA 
MINA COROZO JOB SALOMÓN
MOSQUERA JIMENEZ LUIS FERNANDO
RIVERA PEÑAFIEL MARTHA SELENE
RIVERA PAUCAR EDWIN ADRIAN
RIVERA PAUCAR EDWIN ADRIAN
SHIGUANGO AJON LISBETH ANDREINA
RIVAS VALLADARES MERCEDES JANELA
AMBULUDI PAREDES MIREYA KATHERINE
BUSTAMANTE MASAQUIZA CAROLINA DESIRE
CHINQUE SOLORZANO DEISY MARGOTH
DELGADO AZOGUE BRYAN FERNANDO 
FREIRE BENAVIDES JENNIFER ALEJANDRA
GANAZHAPA VUELVE PABLO ANDRES
GREFA ALVARADO VANESSA JIMENA
LALVAY LALVAY JOFRI DAVID
LICUY SHIGUANGO CELIA DALILA
QUILLAY ROCHINA SANDRA ISAMAR
MOPOSITA LOAIZA JACQUELINE NATHALY
ORTIZ OCAÑA DALIA DEL PILAR
PEREZ VILLA MISHELL JULIETA
RUIZ ESPINOZA MARÍA VANESSA
SILVA DIAZ MARCO VINICIO
VICENTE VICENTE CAROLINA GEOVANNA
YANZA AGUAGUAÑA AMPARITO PAMELA
AMBULUDI PAREDES GRACE JACKELINE
ANDI DAHUA GERSON OMAR
ANDI GREFA VERONICA ROCIO
ANDRADE SANTANDER KELLY MAYTHE
ARREDONDO GARCIA STALIN FABIAN
CACAY OCHOA MARINA ANABEL
CALAPUCHA SIQUIGUA JAIME LUIS
CALAPUCHA SIQUIGUA JAIME LUIS
CARVAJAL PADILLA VICTOR PAUL
CASTILLO ROJAS GINA MABEL
CELY MONTOYA KATHERINE YADIRA
CISNEROS FREIRE EVELYN GISSELA
CHÁVEZ SÁNCHEZ HEIDI MIREYA
CHIDA CHIDA KELY LISBETH
CHILUISA LARA ANABEL JOHANNA
DELGADO JADAN RISTIAN FERNANDO
FERNANDEZ HINOJOZA BRAYAN SANTIAGO
GARCÍA UQUILLAS GENARO EDISON
GONZÁLEZ MORALES BRYAN DAVID
GREFA GREFA JIMMY MAURICIO
GUATO  PUNGUIL NATHALY FERNANDA
GUATO  PUNGUIL NATHALY FERNANDA
HERRERA HUATATOCA MARIANA PAOLA
ILIBAY GRANDA CARLOS GEOVANNY 
JARAMILLO PONCE JESSENIA PIEDAD
JARAMILLO PONCE JESSENIA PIEDAD
JAYA ROA JESSIKA ADELAIDA
JAYA ROA JESSIKA ADELAIDA
MALUCIN CONDO JENNIFER ALEXANDRA
MATAILO MATAILO CINTHYA ABIGAIL
MATAILO MATAILO CINTHYA ABIGAIL
MENDOZA JIMENEZ MARIUXI YULISA
MONTAÑO MALLA DIANA CAROLINA
ORELLANA JARA VERONICA VALERIA
PAILLACHO ESPINOSA EMILY DAYANA
PALLO SILVA ROYER ANDRES
PASQUEL MONTENEGRO ASTRID CAROLINA
QUINATOA GUANGATAL EDISON ERIBERTO
QUINTEROS ARIAS MARIA FERNANDA
QUISHPE LOPEZ JONNY DAVID
REVELO QUINTEROS DAYANARA ESTEFANIA
RIVERA TAPIA FRANCISCO JAVIER
ROJANO GUANOTUÑA JANNYNA ALEXANDRA
SHIGUANGO PUNINA JESSICA PAOLA
TANGUILA COQUINCHE IRENE ALEXANDRA
TOAINGA URRUTIA ELEN GISSELA
VALDIVIESO SISA KATHERINE ESTEFANIA
VELASCO VESQUEZ FREDDY RAMIRO
VELOZ TUALOMBO ERMES BLADIMIR
BENAVIDES MONTEROS DELIA DALILA
GUAMAN MIÑARCAJA JANNETHE MARIBEL
GUATATOCA LEMA KATTY ELIZABETH
GUATATOCA LEMA KATTY ELIZABETH
GUERRERO CADMELEMA HUMBERTO NICOLAS
LICUY ANDI IVAN PAUL
MEDINA SILVA FABIAN ENRIQUE
MOYA CALDAS DAYANA MISHELL
NASE TENTETS JESSICA LILIANA 
NASE TENTETS JESSICA LILIANA 
OCHOA SALTOS IVANNA SHUSHELI
PALA PULLOTASIG JOSELYN NATALY
QUILUMBAQUI INLAGO GRACE MIREYA
REA TRUJILLO TATIANA LIZBETH
TIBANQUIZA QUINTO DIANA PAMELA
TONATO MOCHA TAMARA KIABETH
TUBON ROVAYO CARLOS JOSE 
URGILES ORTIZ JENNY PRICILA
VEGA LOZANO LESLIE DAYANA 
VERDUGA UQUILLAS MARCO ANTONIO
VERDUGA UQUILLAS MARCO ANTONIO
BENAVIDES LASCANO PAULET ALEJANDRA
DAVILA SANCHEZ MICHELLE ALEXANDRA
MENDEZ SOLORZANO MARÍA JOSÉ
ORELLANA MEDINA CARMEN IRALDA
QUILLUPANGUI CAICEDO YADIRA CATHERINE
SARANGO ORDOÑEZ JHANDRY PATRICIO
SARANGO ORDOÑEZ JHANDRY PATRICIO
SHIGUANGO TANGUILA HENRY EUSEBIO
TILLAGUANGO JIMENEZ YEROBIN ESTALIN
YUMBO VASQUEZ EVELYN KASANDRA
CAÑAR PINEDA MARÍA ESTHEFANIA
PALACIOS OCAÑA GABRIELA LIZBETH
SÁNCHEZ GILER MABEL DEL CISNE
AGUILAR CALLE DARWIN GERARDO
ALARCON VEGA MARIELA ALEXANDRA
ALCIVAR YARPAS MELISA CRISTINA
AYALA LÓPEZ EVA KATHERINE
CARAGUAY REYES JOHANNA ISABEL
FREIRE LÓPEZ BYRON JOEL
GAIBOR ORDOÑEZ JOHANNA LIZBETH
MOREIRA ARIAS FERNANDO SEBASTIAN
ORTIZ MEZA JESSICA JESENIA
OVIEDO DIAZ NATHALY SILVANA 
PEÑAFIEL BARRIGAS DIANA LISSETH
PILCA CIFUENTES LESLLYE ANAHY
PILCA CIFUENTES LESLLYE ANAHY
QUISHPE VELASCO FERNANDA MISHELLE
ANDRADE YARPAS MARCELO DAVID
CAMPOS ZAMBRANO RONALD FREILE
CHÁVEZ CHÁVEZ JESENIA FERNANDA
DÁVILA ULLOA MARICARMEN
DÁVILA ULLOA MARICARMEN
MERA MUELAS WISTON HOLMAN
MORENO SHIGUANGO SILVANA NATALI
MORENO SHIGUANGO SILVANA NATALI
PORTILLA RIOFRIO MARYED DAMARIS
SALAZAR ALULEMA ANTHONY JAVIER
TATAMUES CHOLOQUINGA JENNIFER MISHELL
TORRES PALADINES MARYURI YESENIA 
TORRES PEÑA SONIA ROCIO 
ULLOA GREFA LEONELA JULLIETH
YUMBO ORTEGA VERONICA CARMEN
AUCAY AUCAY LADY MISHELL
LITUMA FERNANDEZ GALO ANDRES 
LLERENA SAMANIEGO CATHERINE ADELA
MEDINA PIZCOCAMA MARISOL VIVIANA 
NUGRA MOROCHO ROBINSON JAVIER
ORTEGA TIRADO LEANDRO ISRAEL
PEREZ MALLA CARLOS STEEVEN
ALVARADO JARAMILLO DARWIN HERIBERTO 
ARMIJO MARCA JESSICA ESTEFANIA 
CARTUCHE JARAMILLO LUHYDER FERNANDO
GUALAN GONZALEZ ROLANDO ALEXANDER
GONZALEZ CAMAÑO CHRISTIAN JAVIER
GUAYANAY CORREA MARLON VINICIO 
MACAS MOROCHO ELIZA PAULINA
NOLE BECERRA JENNY YADIRA
ORTIZ SAQUINAULA PAOLA GABRIELA 
QUIÑONEZ PARDO MAURO JAVIER

... Ver nota completa



GANADORES DEL NOVENO CONCURSO DE BECAS Y AYUDAS ECONÓMICAS

Etiquetas: Noticias, Última Modificación: 2018-09-05 16:41:10


ALAVA PINTO DAVID JHOEL
ALVAREZ GUERRERO EDILMA YADIRA
ARANDA VARGAS PACCHA NUNKUI
BARROS HERRERA BETTY MICHELLE
BARROS PAREDES SUSANA PAOLA
GONZABAY MERCHAN MARJORIE ROCIO
GUALOTO GARCÉS SILVANA GUADALUPE 
LÓPEZ GREFA JESSICA VANESSA
MARTINEZ SANTIN JEEN PAULINA 
MINA COROZO JOB SALOMÓN
MOSQUERA JIMENEZ LUIS FERNANDO
RIVERA PEÑAFIEL MARTHA SELENE
RIVERA PAUCAR EDWIN ADRIAN
RIVERA PAUCAR EDWIN ADRIAN
SHIGUANGO AJON LISBETH ANDREINA
RIVAS VALLADARES MERCEDES JANELA
AMBULUDI PAREDES MIREYA KATHERINE
BUSTAMANTE MASAQUIZA CAROLINA DESIRE
CHINQUE SOLORZANO DEISY MARGOTH
DELGADO AZOGUE BRYAN FERNANDO 
FREIRE BENAVIDES JENNIFER ALEJANDRA
GANAZHAPA VUELVE PABLO ANDRES
GREFA ALVARADO VANESSA JIMENA
LALVAY LALVAY JOFRI DAVID
LICUY SHIGUANGO CELIA DALILA
QUILLAY ROCHINA SANDRA ISAMAR
MOPOSITA LOAIZA JACQUELINE NATHALY
ORTIZ OCAÑA DALIA DEL PILAR
PEREZ VILLA MISHELL JULIETA
RUIZ ESPINOZA MARÍA VANESSA
SILVA DIAZ MARCO VINICIO
VICENTE VICENTE CAROLINA GEOVANNA
YANZA AGUAGUAÑA AMPARITO PAMELA
AMBULUDI PAREDES GRACE JACKELINE
ANDI DAHUA GERSON OMAR
ANDI GREFA VERONICA ROCIO
ANDRADE SANTANDER KELLY MAYTHE
ARREDONDO GARCIA STALIN FABIAN
CACAY OCHOA MARINA ANABEL
CALAPUCHA SIQUIGUA JAIME LUIS
CALAPUCHA SIQUIGUA JAIME LUIS
CARVAJAL PADILLA VICTOR PAUL
CASTILLO ROJAS GINA MABEL
CELY MONTOYA KATHERINE YADIRA
CISNEROS FREIRE EVELYN GISSELA
CHÁVEZ SÁNCHEZ HEIDI MIREYA
CHIDA CHIDA KELY LISBETH
CHILUISA LARA ANABEL JOHANNA
DELGADO JADAN RISTIAN FERNANDO
FERNANDEZ HINOJOZA BRAYAN SANTIAGO
GARCÍA UQUILLAS GENARO EDISON
GONZÁLEZ MORALES BRYAN DAVID
GREFA GREFA JIMMY MAURICIO
GUATO  PUNGUIL NATHALY FERNANDA
GUATO  PUNGUIL NATHALY FERNANDA
HERRERA HUATATOCA MARIANA PAOLA
ILIBAY GRANDA CARLOS GEOVANNY 
JARAMILLO PONCE JESSENIA PIEDAD
JARAMILLO PONCE JESSENIA PIEDAD
JAYA ROA JESSIKA ADELAIDA
JAYA ROA JESSIKA ADELAIDA
MALUCIN CONDO JENNIFER ALEXANDRA
MATAILO MATAILO CINTHYA ABIGAIL
MATAILO MATAILO CINTHYA ABIGAIL
MENDOZA JIMENEZ MARIUXI YULISA
MONTAÑO MALLA DIANA CAROLINA
ORELLANA JARA VERONICA VALERIA
PAILLACHO ESPINOSA EMILY DAYANA
PALLO SILVA ROYER ANDRES
PASQUEL MONTENEGRO ASTRID CAROLINA
QUINATOA GUANGATAL EDISON ERIBERTO
QUINTEROS ARIAS MARIA FERNANDA
QUISHPE LOPEZ JONNY DAVID
REVELO QUINTEROS DAYANARA ESTEFANIA
RIVERA TAPIA FRANCISCO JAVIER
ROJANO GUANOTUÑA JANNYNA ALEXANDRA
SHIGUANGO PUNINA JESSICA PAOLA
TANGUILA COQUINCHE IRENE ALEXANDRA
TOAINGA URRUTIA ELEN GISSELA
VALDIVIESO SISA KATHERINE ESTEFANIA
VELASCO VESQUEZ FREDDY RAMIRO
VELOZ TUALOMBO ERMES BLADIMIR
BENAVIDES MONTEROS DELIA DALILA
GUAMAN MIÑARCAJA JANNETHE MARIBEL
GUATATOCA LEMA KATTY ELIZABETH
GUATATOCA LEMA KATTY ELIZABETH
GUERRERO CADMELEMA HUMBERTO NICOLAS
LICUY ANDI IVAN PAUL
MEDINA SILVA FABIAN ENRIQUE
MOYA CALDAS DAYANA MISHELL
NASE TENTETS JESSICA LILIANA 
NASE TENTETS JESSICA LILIANA 
OCHOA SALTOS IVANNA SHUSHELI
PALA PULLOTASIG JOSELYN NATALY
QUILUMBAQUI INLAGO GRACE MIREYA
REA TRUJILLO TATIANA LIZBETH
TIBANQUIZA QUINTO DIANA PAMELA
TONATO MOCHA TAMARA KIABETH
TUBON ROVAYO CARLOS JOSE 
URGILES ORTIZ JENNY PRICILA
VEGA LOZANO LESLIE DAYANA 
VERDUGA UQUILLAS MARCO ANTONIO
VERDUGA UQUILLAS MARCO ANTONIO
BENAVIDES LASCANO PAULET ALEJANDRA
DAVILA SANCHEZ MICHELLE ALEXANDRA
MENDEZ SOLORZANO MARÍA JOSÉ
ORELLANA MEDINA CARMEN IRALDA
QUILLUPANGUI CAICEDO YADIRA CATHERINE
SARANGO ORDOÑEZ JHANDRY PATRICIO
SARANGO ORDOÑEZ JHANDRY PATRICIO
SHIGUANGO TANGUILA HENRY EUSEBIO
TILLAGUANGO JIMENEZ YEROBIN ESTALIN
YUMBO VASQUEZ EVELYN KASANDRA
CAÑAR PINEDA MARÍA ESTHEFANIA
PALACIOS OCAÑA GABRIELA LIZBETH
SÁNCHEZ GILER MABEL DEL CISNE
AGUILAR CALLE DARWIN GERARDO
ALARCON VEGA MARIELA ALEXANDRA
ALCIVAR YARPAS MELISA CRISTINA
AYALA LÓPEZ EVA KATHERINE
CARAGUAY REYES JOHANNA ISABEL
FREIRE LÓPEZ BYRON JOEL
GAIBOR ORDOÑEZ JOHANNA LIZBETH
MOREIRA ARIAS FERNANDO SEBASTIAN
ORTIZ MEZA JESSICA JESENIA
OVIEDO DIAZ NATHALY SILVANA 
PEÑAFIEL BARRIGAS DIANA LISSETH
PILCA CIFUENTES LESLLYE ANAHY
PILCA CIFUENTES LESLLYE ANAHY
QUISHPE VELASCO FERNANDA MISHELLE
ANDRADE YARPAS MARCELO DAVID
CAMPOS ZAMBRANO RONALD FREILE
CHÁVEZ CHÁVEZ JESENIA FERNANDA
DÁVILA ULLOA MARICARMEN
DÁVILA ULLOA MARICARMEN
MERA MUELAS WISTON HOLMAN
MORENO SHIGUANGO SILVANA NATALI
MORENO SHIGUANGO SILVANA NATALI
PORTILLA RIOFRIO MARYED DAMARIS
SALAZAR ALULEMA ANTHONY JAVIER
TATAMUES CHOLOQUINGA JENNIFER MISHELL
TORRES PALADINES MARYURI YESENIA 
TORRES PEÑA SONIA ROCIO 
ULLOA GREFA LEONELA JULLIETH
YUMBO ORTEGA VERONICA CARMEN
AUCAY AUCAY LADY MISHELL
LITUMA FERNANDEZ GALO ANDRES 
LLERENA SAMANIEGO CATHERINE ADELA
MEDINA PIZCOCAMA MARISOL VIVIANA 
NUGRA MOROCHO ROBINSON JAVIER
ORTEGA TIRADO LEANDRO ISRAEL
PEREZ MALLA CARLOS STEEVEN
ALVARADO JARAMILLO DARWIN HERIBERTO 
ARMIJO MARCA JESSICA ESTEFANIA 
CARTUCHE JARAMILLO LUHYDER FERNANDO
GUALAN GONZALEZ ROLANDO ALEXANDER
GONZALEZ CAMAÑO CHRISTIAN JAVIER
GUAYANAY CORREA MARLON VINICIO 
MACAS MOROCHO ELIZA PAULINA
NOLE BECERRA JENNY YADIRA
ORTIZ SAQUINAULA PAOLA GABRIELA 
QUIÑONEZ PARDO MAURO JAVIER

... Ver nota completa



GANADORES DEL OCTAVO CONCURSO DE BECAS Y AYUDAS ECONÓMICAS

Etiquetas: Noticias, Última Modificación: 2017-10-20 11:14:43


A  continuacion el listado de estudiantes aprobados del Octavo concurso de Becas y Ayudas Económicas

... Ver nota completa



NOMINA DE ESTUDIANTES APROBADOS DEL SÉPTIMO CONCURSO DE BECAS Y AYUDAS ECONÓMICAS

Etiquetas: Noticias, Última Modificación: 2016-12-20 16:55:13


A continuación se detallan los nombres de los señores estudiantes que estan como beneficiarios de las becas Socio Económicas y de las Ayudas Tipo A de Coro y Danza.

Nota: Si presentaste una solicitud de beca por residencia y estas aprobado por favor acercate al departamento de Bienestar Universitario.  

GRACIAS

 

... Ver nota completa



NOMINA DE ESTUDIANTES APROBADOS DEL CONCURSO POR MÉRITOS ACADÉMICOS

Etiquetas: Informes, Última Modificación: 2016-05-31 15:58:50


N-°

NOMBRES Y APELLIDOS

CARRERA

APROBADO

1

Armijos Gavilánez Gibelly  Margarita

AGROPECUARIA

APROBADO

2

Miranda Sánchez Fernando Ramón

AGROPECUARIA

APROBADO

1

Romero Ruiz Samantha Lisseth

AGROINDUSTRIA

APROBADO

2

Naranjo Ortiz Vanessa Pamela

AGROINDUSTRIA

APROBADO

3

Márquez Cedeño Sindy Gabriela

AGROINDUSTRIA

APROBADO

4

Reyes Jiménez Alisson Carolina  

AGROINDUSTRIA

APROBADO

5

Álvarez Guerrero Edilma Yadira

AGROINDUSTRIA

APROBADO

6

Zambrano Tapia Jennifer Daniela

AGROINDUSTRIA

APROBADO

7

Zambrano Lapo Jhonathan Oswaldo

AGROINDUSTRIA

APROBADO

8

Molina Rendón Marlon Fernando

AGROINDUSTRIA

APROBADO

1

Pila Andrade Lady Paola,

TURISMO

APROBADO

2

Montenegro Gómez Ivonne Germania,

TURISMO

APROBADO

3

Machado Abril Jessica Yajaira,

TURISMO

APROBADO

4

Orejuela Granados Katerin Lizzeth

TURISMO

APROBADO

5

Berrones Changa Johseline Asucena

TURISMO

APROBADO

6

Chiriboga Ruilova Tania Marisol

TURISMO

APROBADO

7

Guamo Sagbay Carmen Alicia

TURISMO

APROBADO

8

Ramírez Alava Nataly Yovana

TURISMO

APROBADO

1

Soto Carrera Angy Isabel

AMBIENTAL

APROBADO

2

Revelo Quinteros Dayanara Estefanía

AMBIENTAL

APROBADO

3

Obando Pérez Jamilton Gregorio

AMBIENTAL

APROBADO

4

Toinga Urrutia Elen Gissela

AMBIENTAL

APROBADO

5

Panimboza Ojeda Alexandra Paola

AMBIENTAL

APROBADO

6

Ledesma Moncada Hypatia Madeleine

AMBIENTAL

APROBADO

7

Caisachana Vásquez Alfonso Mauricio,

AMBIENTAL

APROBADO

8

Villacis Gamboa Ela Piedad,

AMBIENTAL

APROBADO

9

Fernández Antonieta Génesis Ivone,

AMBIENTAL

APROBADO

10

Almachi Alcivar Michael Saúl

AMBIENTAL

APROBADO

11

Malucin Condo Jennifer Alexandra,

AMBIENTAL

APROBADO

12

Andi Grefa Verónica Rocío,

AMBIENTAL

APROBADO

13

Andy Licuy Gicela Rosalia,

AMBIENTAL

APROBADO

14

Troya Pincay Yelitza Steffy

AMBIENTAL

APROBADO

15

Zuñiga Miranda Jennifer Sharlyn,

AMBIENTAL

APROBADO

16

Cuyanquillo Barrionuevo Jonathan Javier

AMBIENTAL

APROBADO

17

Chida Chida Kely Lisbeth,  

AMBIENTAL

APROBADO

18

Yugcha Rumiguano Joel Alexander,

AMBIENTAL

APROBADO

19

Panchi Andrade Alex Rafael, 

AMBIENTAL

APROBADO

20

Bazurto Castro Adriana Marisol,

AMBIENTAL

APROBADO

21

Guevara Martínez Raúl Alexander,

AMBIENTAL

APROBADO

22

Guerrero Shaca Jocelyn Andrea

AMBIENTAL

APROBADO

 

... Ver nota completa



NOMINA DE ESTUDIANTES APROBADOS DEL CONCURSO DE BECAS

Etiquetas: Noticias, Última Modificación: 2016-01-28 14:14:49


Listado de estudiantes que aplicaron y estan aprobados como nuevos becarios de la Universidad Estatal Amazónica.

... Ver nota completa



MAÑANA 27 DE OCTUBRE VISITAS A LA PROVINCIA DEL NAPO

Etiquetas: Noticias, Última Modificación: 2015-10-26 16:31:13


ESTIMADOS ALUMNOS LA SALIDA DEL DÍA DE MAÑANA SERA A LAS 06:00 DEL PARQUEADERO DE LA UNIVERIDAD.

SE RUEGA PUNTUAL ASISTENCIA PARA QUE CONTINUEN EN EL PROCESO

... Ver nota completa



CRONOGRAMA DE VISITAS

Etiquetas: Noticias, Última Modificación: 2015-10-26 09:05:27


CRONOGRAMA DE VISITAS DOMICILIARIAS DEL CONCURSO DE BECAS

Martes 20/10/2015 PUYO Y ALREDEDORES

Miércoles 21/10/2015 BAÑOS
Lunes 26/10/2015 PALORA
Martes 27/10/2015 NAPO
Miércoles 28/10/2015 TUNGURAHUA
Jueves /29/2015 MACAS
Viernes/ 30/2015 RIOBAMBA
Lunes/02/11/2015 QUITO
Miércoles /04/11/2015 SHUSHUFINDI, LAGO AGRIO

Se les notificará con anticipacion las horas de salida

NOTA: SI TU LUGAR DE RECIDENCIA NO SE ENCUENTRA EN EL LISTADO POR FAVOR ACERCARSE AL DEPARTAMENTO DE BIENESTAR UNIVERSITARIO O COMUNICARSE AL TLF: 0995789003

... Ver nota completa