UNIVERSIDAD ESTATAL AMAZÓNICA

AGENDA TELEFÓNICA

NUEVOS NÚMEROS TELEFÓNICOS

PUYO

Cód. Nacional (03) - Intern. (+593-3)

2892-118 | 2892-188 | 2892-098

2896-188 | 2896-476

CIPCA

Cód. Nacional (03) - Intern. (+593-3)

3031-034 | 3030-653

LAGO AGRIO

Cód. Nacional (06) - Intern. (+593-6)

2832-016 | 2830-581

El PANGUI

Cód. Nacional (07) - Intern. (+593-7)

2120-132 | 2120-105

Total 93 elementos.

#EXTENSIONDETALLEUSUARIO
 
116114UEA - VICERRECTORADO ADMINISTRATIVO (SECRETARIA)ULLOA NUNEZ TANIA YADIRA
216120UEA - COORDINACIÓN AGROPECUARIARODRIGUEZ GUERRA YOEL
316137UEA - CIENCIAS DE LA TIERRA (DIRECCION)RODRIGUEZ GUERRA YOEL
416160UEA - SECRETARIA GENERALGALARZA DIAZ YADIRA
516134UEA - COORDINACION FORESTALARTEAGA CRESPO YASIEL
616130UEA - INFORMATICA (SOPORTE VV)VILLARREAL MORALES VERONICA
716127UEA - COORDINACION AGROINDUSTRIASCERDA MEJIA VICTOR RODRIGO
816156UEA - OBSERVATORIO TURISTICOCEVALLOS PUNGUIL TANIA CRISTINA
916173UEA - RECTORADOPULLUPAXI TUTILLO NORMA SUSANA
1016111UEA - COMPRAS PUBLICASMAINATO BAREN SARA REBECA
1116139UEA - COMPRAS PUBLICAS (DIRECCIÓN)MAINATO BAREN SARA REBECA
1216167UEA - COMPRAS PUBLICAS (INALAMBRICO)MAINATO BAREN SARA REBECA
1318102LAGO AGRIO - COORDINACION ADMISION Y NIVELACIONLUDENA REYES RODRIGO ALVARO
1416148UEA - INFRAESTRUCTURACUEVA CORONEL RICHARD
1517103CIPCA - INVESTIGACION (DIRECCION)ALEMAN PEREZ REYNALDO DEMESIO
1616100UEA - RECEPCIONAGUASANTA GUALINGA RITA KARINA
1716157UEA - PLANIFICACION (DIRECCION)VILLALON MUNOZ PAOLA ALEJANDRA
1816128UEA - POSGRADO (SECRETARIA)PULLUPAXI TUTILLO PILAR CECILIA
1916110UEA - INFORMATICA (SOPORTE EJ)OCHOA CARRION LENIN PATRICIO
2016163UEA - INFORMATICA (SOPORTE PO)OCHOA CARRION LENIN PATRICIO
2116102UEA - PROCURADURIA (SECRETARIA)-
2216104UEA - VICERRECTORADO ACADEMICO-
2316105UEA - VICERRECTORADO ACADEMICO (SECRETARIA)-
2416106UEA - RECTORADO-
2516118UEA - SECRETARIA ACADEMICA (DIRECCION)-
2616142UEA - DOCENTES (AGROINDUSTRIAS)-
2716143UEA - DOCENTES (AGROPECUARIA)-
2816144UEA - DOCENTES (AMBIENTAL)-
2916145UEA - DOCENTES (BLOQUE D / PLANTA BAJA)-
3016147UEA - DOCENTES (TURISMO)-
3116158UEA - PROCURADURIA (DIRECCION)-
3216162UEA - USIG (SISTEMAS INFORMACION GEOGRAFICA)-
3316108UEA - VICERRECTORADO ADMINISTRATIVO-
3417102CIPCA - INVESTIGACION (SECRETARIA)-
3517106CIPCA - UNIPCO (FINANCIERO)-
3618104LAGO AGRIO - DOCENTES (DIRECCION)-
3718103LAGO AGRIO - GUARDIANIA-
3818105LAGO AGRIO - DOCENTES (AULAS)-
3919100PANGUI - RECEPCION-
4019102PANGUI - DOCENTES-
4116199UEA - CONTRALORIA-
4216099UEA - DATACENTER-
4316171UEA - DOCENTES (BLOQUE J)-
4416172UEA - DOCENTES (BLOQUE G)-
4516124UEA - NIVELACION Y ADMISION (COORDINACION)CARDENAS SILVA NANCY
4616103UEA - SECRETARIA ACADEMICA (SECRETARIA)VILLACIS SALAZAR MIREYA
4716117UEA - CIENCIAS DE LA VIDA (SECRETARIA)SOLIS GAMBOA MARIA BELEN
4816132UEA - IMPRENTA UNIVERSITARIANARANJO JIMENEZ MILTON HERNAN
4916146UEA - DOCENTES (NIVELACION)LLERENA OCANA MARITZA JACKELIN
5016159UEA - RELACIONES PUBLICASCALVACHE PINTADO MARIA BELEN
5116119UEA - COORDINACIÓN AMBIENTALASANZA NOVILLO GRICELDA MERCEDES
5216131UEA - BIBLIOTECAARREAGA DELGADO MONICA DEL ROCIO
5317104CIPCA - UNIPCO (DIRECCION)ANDINO INMUNDA MARCO
5416115UEA - RELACIONES INTERNACIONALESSCALVENZI FOGLIA LAURA
5516161UEA - FINANCIERO (TESORERIA)PEREZ RUIZ LORENA
5616164UEA - TALENTO HUMANO (ANALISTA)PALACIOS VILLAGRAN LILIA
5716153UEA - LABORATORIO MICRO BIOLOGIADIAZ SUNTAXI LUIS ANTONIO
5817105CIPCA - ENFERMERIA (DBU)TENELEMA CHIRAU JANETH KARINA
5919101PANGUI - DIRECCIONROMERO PAGUAY JOSE ANTONIO
6016150UEA - LABORATORIO AMBIENTALREYES MERA JORGE JULIO
6116113UEA - EDUCACION CONTINUAMOYANO TAPIA JUAN CARLOS
6216149UEA - LABORATORIO AGROINDUSTRIASESCOBAR MACHADO JOSE ANTONIO
6317110CIPCA - INFORMATICA (SOPORTE BA)ASAS SALTOS JORGE BLADIMIR
6417108CIPCA - INVESTIGACION (LABORATORIO)REYES MORAN HECTOR FERNANDO
6516107UEA - DIRECCION ACADEMICAMARIN HAIDEE COROMOTO
6616126UEA - FINANCIERO (DIRECCION)COBO SALINAS HUGARITA
6716101UEA - RECTORADO (SECRETARIA)YEROVI VILLAROEL MARIA GABRIELA
6816125UEA - INFORMATICA (SOPORTE GF)FERNANDEZ SANCHEZ EDWIN GUSTAVO
6916170UEA - INFORMATICA (SOPORTE BA)FERNANDEZ SANCHEZ EDWIN GUSTAVO
7018100LAGO AGRIO - RECEPCION LAGO AGRIOVASQUEZ ESPINOZA ESTHER ABIGAIL
7116133UEA - COORDINACION BIOLOGIALOPEZ COSME ELISA DE LA BIEN APARECIDA
7216122UEA - BIENESTAR UNIVERSITARIOAMAYA GOMEZ ERIKA
7316152UEA - LABORATORIO BROMATOLOGIAVIAFARA BANGUERA DERWIN
7416166UEA - TALENTO HUMANO (INALAMBRICO)TANDAZO MALDONADO JHOJAN DANIEL
7516140UEA - BIENESTAR UNIVERSITARIO (DIRECCION)OJEDA CRUZ DARWIN
7617109CIPCA - HERBARIO AMAZONICONEILL DAVID ALAN
7716155UEA - LABORATORIO SUELOSCHANGOLUISA VARGAS DAYSI
7816141UEA - TALENTO HUMANO (DIRECCION)MANTILLA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
7917101CIPCA - UNIPCO (SECRETARIA)VARGAS ALVARADO CINTHYA
8017107CIPCA - HOTEL UNIVERSITARIOVALAREZO ESPINOSA CARLOS
8116116UEA - CIENCIAS DE LA TIERRA (SECRETARIA)RUIZ HURTADO MARIA DEL CARMEN
8216138UEA - CIENCIAS DE LA VIDA (DIRECCION)MANOSALVAS VACA CARLOS ANIBAL
8316136UEA - COORDINACION TURISMOESPIN ORTIZ CLIMACO GEOVANI
8416109UEA - TALENTO HUMANO (SECRETARIA)SILVA CARRION CRISTINA ELIZABETH
8516112UEA - VINCULACION (DIRECCION)BRAVO MEDINA CARLOS ALFREDO
8616165UEA - INFRAESTRUCTURA (ELECTRICOS)ARCINIEGA MONTA CRISTIAN MAURICIO
8716135UEA - INFORMATICA (SOPORTE BO)ORTEGA TENEZACA DELFIN BERNABE
8818110LAGO AGRIO - INFORMATICA (SOPORTE BG)GRANDA PROCEL BOLIVAR JAVIER
8916154UEA - LABORATORIO QUIMICATAPUY CABRERA ANDREA SILVANA
9016151UEA - LABORATORIO BIOLOGIARIOFRIO CARRION ANDREA
9116121UEA - FINANCIERO (INALAMBRICO)GUERRA PILCO ANA GRACIELA
9216123UEA - FINANCIERO (SECRETARIA)GUERRA PILCO ANA GRACIELA
9316129UEA - BODEGA (ADMINISTRACION DE BIENES)GARCIA SUAREZ ALVARO